Главная » 2022 » Декабрь » 21

В группе «Пчёлки» с целью профилактики гриппа было проведено занятие с детьми по теме «Витамины вокруг нас», в форме игры. С ребятами была проведена беседа о пользе овощей и фруктов в зимний период.

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 158 | Добавил: werast | Дата: 21.12.2022

Как только побелели поля и пригорки, тонким льдом покрылась река, уснула, как в сказке, стали дети ждать новогодние чудеса. И в нашей группе началась подготовка к празднику. Воспитатели нашей группы совместно с детьми украсили лесную красавицу в группе и на улице. Главная героиня праздника засветится огнями и будет радовать детей и взрослых.

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 192 | Добавил: werast | Дата: 21.12.2022