Главная » 2022 » Декабрь » 08

Открытые занятия в рамках тематического контроля «Организация партнерского взаимодействия педагогов с детьми, через использование личностно-ориентированной технологии»

В период с 17 по 30 ноября проходил открытый просмотр занятий во всех группах ДОУ. Предварительно педагогам были даны рекомендации по построению образовательного процесса в ДОУ на принципе личностно-ориентированного взаимодействия взрослых с детьми, как создавать условия для развития личности ребенка, способ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: r-mbdou | Дата: 08.12.2022

2 декабря в группе «Пчёлки» состоялась Творческая мастерская с родителями.

Семья и детский сад – две составляющие, каждая из которых по-своему дает ребенку социальный опыт, но только в сочетании друг с другом они создают оптимальные условия для вхождения маленького человека в большой мир. Взаимодействие родителей и детского сада не возникает ниоткуда. Это длительный процесс, долгий и кропотливый труд, требующий терпеливого, неуклонного следования выбранной ... Читать дальше »

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 153 | Добавил: r-mbdou | Дата: 08.12.2022

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 122 | Добавил: werast | Дата: 08.12.2022