Главная » 2022 » Ноябрь » 30

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дети под руководством воспитателей уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспита ... Читать дальше »

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 121 | Добавил: werast | Дата: 30.11.2022

Вот уже и конец ноября, а это значит, что все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

И в средней группе «Ромашка» была проведена неделя посвящённая мамам.

Цель: прио ... Читать дальше »

Категория: Группа "Ромашка" | Просмотров: 160 | Добавил: werast | Дата: 30.11.2022