Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Подготовка к Дню матери в группе «Пчёлки»
Подготовка к Дню матери в группе «Пчёлки»

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Празднование Дня матери в детском саду стало уже доброй традицией. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дети под руководством воспитателей уже за неделю до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню. Были проведены различные мероприятия, главной целью которых, являлось воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Педагоги проводили с детьми беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму. Дети разучивали замечательные песни и стихи, танцевали и готовили им подарки.

Дошколята подготовили для любимых мам небольшой сюрприз. Сделали для них своими руками «сердца» и видеопоздравление.

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 118 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0