Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Проект «Мастерская детства».
Проект «Мастерская детства».
Одной из целей ФГОС ДО является обеспечение гуманистической направленности образования. Она обуславливает личностно-ориентированную модель взаимодействия, развитие личности ребенка, его творческого потенциала.
Для реализации этой цели воспитатель средней группы «Звездочки» С.С. Семенова разработала и реализует проект организации дополнительной совместной деятельности по художественно-эстетическому развитию «Мастерская детства» для детей средней группы.
Занятия в рамках проекта дополнительной совместной деятельности «Мастерская детства» способствует художественно-эстетическому воспитанию, развитию воображения, творческих талантов, образной и связной речи, учат воспитанников выражать свои эмоции в процессе продуктивной деятельности.
Работа в проекте делится на тематические блоки, результаты которых оформляются в выставки творческих продуктов.

НОЯБРЬ:

Гончары: