Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Неделя безопасности, посвященная безопасности детей на дорогах.
Неделя безопасности, посвященная безопасности детей на дорогах.
С 25 по 29 сентября в МБДОУ №7 «Рябинка» прошла Неделя безопасности, которая была посвящена вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
Персонал ДОУ подготовил ряд мероприятий по ознакомлению и закреплению ПДД с детьми. Педагоги напомнили детям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения РФ, акцентируя внимание детей на погодных условиях и особенностях обустройства улично-дорожной сети при движении по маршруту «дом- детский сад -дом».
Проведена просветительская работа с родителями воспитанников. Обновлена информация на стендах групп.
Все группы провели мероприятия с привлечением сотрудников Госавтоинспекции, которые наглядно показали работу поста ГАИ, провели инструктажи о правилах безопасности на дороге.

Просмотров: 466 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0