Главная » Группа "Непоседы"

По традиции многие дети рисовали портреты своих мам к празднику. Ребята старшей-подготовительной группы «Непоседы» постарались и оформили выставку «Портрет моей мамочки».

Категория: Группа "Непоседы" | Просмотров: 2 | Добавил: werast | Дата: Вчера | Комментарии (0)

9 октября 2020 г., педагоги центра дополнительного образования совместно с инспектором ГИБДД, Красновой Д.И. в рамках программы доп.занятий «Спасайка», организовали для детей подготовительной подгруппы «Непоседы» познавательную экскурсию-занятие «Мой безопасный путь». Ребята вспомнили важные правила безопасного поведения пешеходов на дороге, побывали на регулируемом перекрестке недалеко от детского сада.

Категория: Группа "Непоседы" | Просмотров: 15 | Добавил: r-mbdou | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)