Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Выставка "Осенние зарисовки"
Выставка "Осенние зарисовки"
Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, разноцветных красивых листьев и других её даров. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и наши дети вместе с родителями сделали чудесную выставку "Осенние зарисовки ". Эта выставка занимает весь коридор 1 этажа ДОУ. Для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, ракушки, сено, траву. Этой выставкой с удовольствием любуются родители, дети и все сотрудники.

Просмотров: 742 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0