Главная » 2022 » Сентябрь » 24 » Выставка из природного материала на тему «Осенняя фантазия»
Выставка из природного материала на тему «Осенняя фантазия»

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

В нашем детском саду используются разнообразные формы работы с родителями. Одной из самых успешных форм привлечения родителей к деятельности детского сада является организация выставок совместных творческих работ родителей и детей.

Эта форма работы дает возможность сблизить в совместном творчестве родителей и детей, развивает творческие и познавательные способности детей. Творческие поделки становятся украшением групп и помещений ДОУ.

С 19.09 по 23.09 2 младшая группа «Пчелки», приняла участие в творческой выставке из природного материала на тему «Осенняя фантазия», Выставка проводилась с участием детей и родителей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные аппликации из природного материала и даров осени.

Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление аппликаций. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.

Вот такие прекрасные выставочные были изготовлены нашими участниками.

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. (Альбер Камю)

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 141 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0