Главная » 2021 » Июнь » 2 » Выпускной утренник.
Выпускной утренник.

28 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник – шоу «Лучше всех»! Шоу, которое собрало рекордное число самых талантливых детей нашего детского сада, ведь наши выпускники – лучше всех! Открыли праздник дети старшей группы, они пожелали выпускникам удачи, счастья, хорошо учиться в школе. Праздник получился ярким, запоминающимся, наши выпускники оставили о себе незабываемое впечатление. Прозвучали новые песни о детском саде, школе, дети исполнили много танцев: «Зажги свою звезду»; «Полонез»; «Танец с шарфиками»; «Вару-Вару»; «Танец с подушками», танец «Лучше всех». Демид Г выразительно исполнил песню, дети-оркестранты исполнили пьесу И. Штрауса. В гости к ребятам приходила семья «Бестолковкиных», с острова «Разгильдяево», с ними были проведены интересные, веселые игры, танцы.

Мы желаем нашим выпускникам здоровья, лучей счастья и добра. Будем помнить вас с любовью, с радостью всегда!

Просмотров: 250 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0