Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Торжественная линейка в КСШ №1.
Торжественная линейка в КСШ №1.

1 сентября - особый день - День Знаний – праздник для детей всей страны, который всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Двери всех школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
 Традиционно, выпускники нашего детского сада, уже первоклассники, приняли участие в торжественной линейке в КСШ №1.
В этом году дети выступили на 2-х линейках, они прочитали стихи о том, как очень хотели побыстрей прийти в школу, как волновались и в тоже время гордились, что они теперь ученики! Исполнили веселую песню «Первый раз в первый класс». Выступление было тепло принято всеми присутствующими.
Пусть новый учебный год станет для наших выпускников плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 118 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0