Главная » 2022 » Сентябрь » 14 » Спектакль-мюзикл «Что нам дарит земля».
Спектакль-мюзикл «Что нам дарит земля».
Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет с нами вечно,
Всегда готовый утверждать
Всё, что на свете человечно.
Здесь все прекрасно – жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки.
И с ними светлый мир добра!

Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр.

Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку на долго. 14 сентября к нам в детский сад «Рябинка» приехал театр из г. Красноярск. Мы с детьми посмотрели спектакль-мюзикл «Что нам дарит земля». Спектакль-мюзикл был очень познавательный. Все было направленно на экологическое воспитание детей. А в наше время — это очень актуальная тема. Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля. Будем стараться в столь юном возрасте, чтобы эти походы были как можно чаще.

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 105 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0