Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Семинар районной площадки «Мы вместе»
Семинар районной площадки «Мы вместе»

20 ноября 2015г прошел семинар районной площадки «Мы вместе»  по воспитанию психологически и физически здоровой личности в условиях партнерского взаимодействия детского сада с социумом

Тема: «Проектирование деятельности ДОУ по здоровьесбережению при взаимодействии с социумом»

Цель: Повышение педагогического мастерства педагогов в овладении ими технологий проектирования при взаимодействии с социумом.

В работе семинара приняли участие 17 педагогов из детских садов п. Курагино и Курагинского района. Был представлен опыт работы педагогов нашего ДОУ по организации проектов по взаимодействию с социумом. Также поделились опытом воспитатели других детских садов.

С детьми была организована театрализованная деятельность «Секреты здоровья» для формирование интегративных качеств личности детей старшего дошкольного возраста в досуговой ,  здоровьесберегающей деятельности.

Просмотров: 492 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0