Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Родительское собрание в группе "Солнышко"
Родительское собрание в группе "Солнышко"

12 октября в старшей группе компенсирующей направленности прошло родительское собрание в виде «круглого стола» на тему: «Почему дети плохо говорят?», с участием логопеда Ромашкиной И.А. и педагога – психолога Ярлыковой Е.В. Ирина Анатольевна представила презентацию, где отразила все причины нарушения речи и игры для детей, которые способствуют устранению этих нарушений, раздала родителям памятки. Елена Викторовна рассказала о коррекционной работе с детьми, на что она направлена, когда проводится, с использованием каких игр и пособий. Представила проект «Разноцветное настроение», рассказала о роли родителей в данном проекте. Воспитатель Хасьянова А.П. представила обзор запланированной работы по проекту «Путешествие в Леголенд» в форме презентации. Далее были обсуждены текущие вопросы, через режим «Вопрос – Ответ».

Материалы:

Просмотров: 492 | Добавил: r-mbdou | Рейтинг: 0.0/0