Главная » 2022 » Март » 6 » Районный конкурс «Воспитатель года Курагинского района - 2022».
Районный конкурс «Воспитатель года Курагинского района - 2022».

С 15 февраля по 5 марта среди дошкольного педагогического сообщества проходил районный конкурс «Воспитатель года Курагинского района - 2022»

Цель Конкурса - выявление и поддержка талантливых, активных, владеющих современными профессиональными компетенциями педагогов образовательных организаций, реализующих ООП ДО (далее - Педагоги) Курагинского района.

Первый дистанционный этап «Мастер в деле» включал 3 испытания: «Интернет-портфолио», Визитная карточка «Я - педагог» и «Педагогическое мероприятие с детьми»

Второй этап включал конкурсное испытание «Совместный проект воспитателя, детей и родителей» и «Мастерскую педагога», этот этап проходил в МОУ ДОД Курагинский ДДТ.

От нашего детского сада участие в конкурсе принимала воспитатель - Петрова Ирина Владимировна. Педагог очень ответственно подошла к подготовке, и достойно прошла все испытания. В результате чего заняла заслуженное I место в муниципальном этапе конкурса.

В ближайшее время Ирина Владимировна представит наш район на краевом этапе конкурса «Воспитатель года Красноярского края - 2022»

Просмотров: 249 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0