Главная » 2023 » Февраль » 21 » Профилактика гриппа и ОРВИ.
Профилактика гриппа и ОРВИ.

Что нужно делать, чтобы не болеть простудными заболеваниями, чтобы оставаться здоровыми в любую погоду в любом сезоне?

Малыши знают - правильно питаться, есть витамины- фрукты и овощи, много гулять, мыть чаще руки с мылом, дышать свежим воздухом, делать гимнастику после сна. Чаще улыбаться и быть в хорошем настроении. А ещё- больше заниматься физкультурой!

Вот и наши ребята каждое утро делают зарядку, часто занимаются на физкультурных занятиях, развивают гибкость, силу и сноровку. А каждая пятница - спортивная. Дети, попав в свою группу, начинают выполнять задания и упражнения. Лабиринты, кочки, горки, брёвнышки и лужи- всё преодолевают малыши с лёгкостью! А какие они ловкие, как любят задания и игры на развитие ловкости!

Развитые физические качества благотворно влияют на укрепление всего организма, помогают малышам не болеть!

Для родителей припасена полезная информация по профилактике гриппа в Уголке для родителей и родительской группе.

Мы продолжаем работу, чтобы наши малыши не пропускали детский сад, были здоровы, бодры и веселы!

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 107 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0