Главная » 2022 » Январь » 11 » Новогодние утренники.
Новогодние утренники.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

В нашем детском саду новогодние утренники прошли с 24 по 30 декабря.

В 1 мл. гр - «Здравствуй Новый год».

Во 2 мл.гр. – «Посылка Деда Мороза».

В средней группе – «Путешествие за огоньками для елки».

В старшей группе компенсирующей направленности –«В гостях у Деда Мороза».

В старшей-подготовительной группе и подготовительной группе компенсирующей направленности – «Новый год с Марфушенькой-Душенькой».

Подготовка началась задолго до наступления праздников. В украшении музыкального зала принимали участие все педагоги, В этом году декорацией праздничного зала стал волшебный лес со сказочными гномами. При создании композиций учитывалось использование цветов (красного, синий, белый). Елка была украшена шарами в таких же тонах. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Порадовали гостей выступления детей: хороводы, песни, игры; танцы девочек старшей группы – «Клоунесс», подготовительной группы – «Танец Снеговичок». Дети младшей и средней группы тоже показали свои таланты.

Просмотров: 189 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0