Главная » 2016 » Март » 31 » Неделя Театра
Неделя Театра

Традиционно 27 марта весь мир чествовал великое искусство, имя которому ТЕАТР.

Наш детский сад тоже не остался в стороне. С 28 по 31 марта  ДОУ прошла тематическая Неделя Театра.

Задачами проведения Театральной недели стали:

развитие у детей интереса к различным видам детского театра и поддержка их свободной творческой самореализации в театрализованной игре;

привлечение внимания всех педагогов, родителей к назначению детского театра, определение его места в режиме в режиме работы ДОУ;

повышение профессионального уровня педагогов по вопросам организации театрализованной деятельности детей;

оптимальное использование имеющегося в ДОУ театрального оборудования, атрибутов, костюмов, способствующих активизации театрализованной деятельности детей.

Целую неделю детский сад "жил" театром. Согласно составленному плану были организованы различные мероприятия, с детьми и педагогами, направленные на развитие интереса к театрализованной деятельности.

Просмотров: 512 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0