Главная » 2021 » Сентябрь » 22 » Неделя дорожной безопасности.
Неделя дорожной безопасности.

С 20 по 24 сентября проходит всероссийская неделя дорожной безопасности. В рамках Недели проходит целый ряд информационных и познавательных мероприятий для детей, родителей и педагогов, где каждый сможет получить много новых и полезных знаний и навыков в сфере дорожной безопасности.

21 сентября в средней группе «Сказка» прошло мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Дошкольное учреждение посетила инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» Краснова Дарья Ивановна. Ребятам рассказали о ПДД, показали познавательные мультфильмы, провели небольшую викторину, после чего дети получили сладкие подарки. Все участники получили положительные эмоции.

Семьи наших воспитанников принимают участие в акциях и челленджах: "Возьму ребенка за руку", "Везу ребенка правильно", "Вижу и говорю Спасибо", акции "Почта ЮИД".

Воспитанница средней группы «Сказка» - Тельпухова Карина.

Просмотров: 221 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0