Главная » 2022 » Март » 1 » Музыкально - спортивные праздники, посвящённые Дню Защитника Отечества.
Музыкально - спортивные праздники, посвящённые Дню Защитника Отечества.

21 и 22 февраля воспитатель по физической культуре Гудкова Н.С. организовала и провела для детей, совместно с музыкальным руководителем и воспитателями, музыкально - спортивные праздники, посвящённые Дню Защитника Отечества.

В средней группе «Сказка» прошли «Учения на корабле», где с ребятами проходил военную подготовку и Антошка (с большой ложкой). В конце праздника участников наградили медалями, а герою Антошке присвоили звание старшего матроса.

«Школу молодого бойца» прошла старшая группа «Звёздочки».

«Аты – баты, успеем мы в солдаты!» - решили дети смешанной группы «Непоседы» и подготовительной группы «Капельки», но военную подготовку прошли достойно.

Просмотров: 189 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0