Главная » 2023 » Март » 2 » Мастер-класс учителя-логопеда Ярлыковой Е.В на РМО воспитателей Курагинского района

28 февраля учитель-логопед Ярлыкова Е.В представила свой опыт на РМО воспитателей МБДОУ Курагинского района, в виде мастер-класса по теме: «Логоритмические игры» в формировании ЗКР детей старшего возраста. Выступление прошло на базе МБДОУ Курагинский д/с «Красная шапочка».

Цель мастер-класса: повышение уровня компетентности воспитателей по использованию логоритмических игр и упражнений для формирования звуковой культуры речи у детей старшего дошкольного возраста.

Елена Викторовна показала значимость применения логоритмики для речевого развития дошкольников, создала условия для приобретения педагогами собственного профессионального опыта в применении логоритмических игр и упражнений для развития ЗКР.

Просмотров: 260 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0