Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » «Кросс нации»
«Кросс нации»

Всероссийский день бега, «Кросс нации», который проводился в п.г.т. Курагино 17 сентября 2022 года, подхватил наш детский сад.

Воспитатель по физической культуре Гудкова Н.С. 16 сентября организовала участие в мини-кроссе детей всех дошкольных групп и сотрудников.

Почувствовать свою сопричастность к большому спортивному мероприятию помогло открытие «Мини - кросса» с построения на площадке групп – команд и равнение на флаг под Гимн РФ.

Разминка, перед стартом, под весёлую задорную музыку, дала заряд бодрости и активности всем участникам данного забега, стимулировала к участию, подняла настроение!

И вот сигнал к забегу: «На старт! Внимание! Марш!», вперед и только вперед, вокруг детского сада!

Такой массовый забег не остался без внимания прохожих и жителей соседних домов.

Так же 17 сентября 2022 года наши ребята вместе с родителями пришли на стадион «Олимп» и приняли участие в Кроссе нации. Самой младшей участнице забега Мельниковой Олесе всего 4 года. Раскрасневшиеся, запыхавшиеся, но улыбающиеся участники забега выражали удовольствие и радость от участия в таком мероприятии!

Просмотров: 227 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0