Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Итоговое мероприятие по теме "Перелетные птицы"
Итоговое мероприятие по теме "Перелетные птицы"

С 24.10. - 28.10. 2016г. в группе Ромашки  проходила тематическая неделя «Перелетные птицы»,  итогом которой было – презентация детей своих рассказов о птицах.

Ребята вместе с родителями подготовили рассказы и яркие иллюстрации перелетных птиц (по жеребьевке выбирались птицы). Затем в группе дети сами представляли их.

Воспитанники все справились с заданием, рассказы получились интересные и познавательные.

В результате дети научились связно рассказывать о птицах, повысился интерес к «пернатым»,  расширились знания о перелетных птицах и осознание того, что за ними надо ухаживать, заботиться.

28.10.2016г. – День именинника. Поздравляли Леонида А. с Днем Рождения, водили хоровод, пели песню «Каравай», дети пожелали много добрых и теплых слов.

Именинник угостил детей сладостями.

Просмотров: 1182 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0