Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » День Знаний.
День Знаний.

В нашем детском саду стало традицией проводить развлечение, посвящённое Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Ребят пришли поздравить веселый и грустный герой Ах и Ох, веселый Буратино; Василиса Премудрая помогла найти дерево с волшебными конфетами, съев которые, появляется жажда знаний. Для этого надо было выполнить много интересных заданий

Прозвучало много веселых песен, дети прочитали стихи, посвященные началу учебного года, станцевали веселые шуточные танцы.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений!

Просмотров: 125 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0