Главная » 2023 » Апрель » 7 » День здоровья.
День здоровья.

Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные «Всемирному дню здоровья» который отмечается 7 апреля.  В течение дня воспитатели провели с детьми беседы о значении здоровья, здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций и картин на тему здоровья, играли в подвижные игры, делали стенгазету о пользе здорового образа жизни. Также в этот день инструктором по физической культуре был организован флешмоб «Если хочешь быть здоров» в котором приняли участие не только дети, но и педагоги. Здоровый образ жизни – самый надежный, верный и дешевый путь к здоровью. Никто не сможет помочь сохранить свое здоровье, если мы сами не постараемся.

Просмотров: 294 | Добавил: werast | Рейтинг: 5.0/1