Главная » 2022 » Июнь » 3 » День защиты детей.
День защиты детей.

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом.

В нашем поселке 1 июня на площади Трудовой Славы прошел праздник, посвященный «Дню защиты детей». Праздник начался с парада выпускников детских садов, которые торжественно прошли по площади под громкие аплодисменты зрителей. Детей поздравили главы администрации района и поселка с окончанием детского сада и с первым днем лета!

Затем начался концерт, в котором приняли участие и наши дети танцевального коллектива «Карамельки»: танцы - «Вальс бабочек», «Мы хотим танцевать!»; Влада В. исполнила песню «Росиночка-Россия».

Просмотров: 132 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0