Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » День "Воспитателя и дошкольного работника"
День "Воспитателя и дошкольного работника"

С самого утра 27 сентября в День дошкольного работника звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей в адрес всех работников нашего детского сада.

Праздник, посвященный этому дню начался с поздравления воспитанников старших-подготовительных групп. Дети рассказали стихи о любимых воспитателях и нянях, о заведующей, о музыкальном руководители, логопеде, о поварах и других работниках сада, исполнили песни.

Так же пришли поздравить наших педагогов и маленькие воспитанники – дети младшей и средней группы, они рассказали стихи, исполнили песню, веселую зарядку.

С приветственным словом выступила заведующая Букрина Е.М., которая поздравила всех с профессиональным праздником.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере.

Мы попросили воспитанников детского сада ответить на вопрос: «А какой он, ваш детский садик?» И услышали вот такие ответы: «Он хороший, красивый, любимый, самый лучший!». Это и есть настоящая оценка работы всех сотрудников!

Просмотров: 144 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0