Главная » 2016 » Октябрь » 6 » День учителя - 2016
19:32
День учителя - 2016

  На торжественном мероприятии, посвященном  Дню учителя, которое проходило 5 октября в РДК снова выступали наши уже бывшие воспитанницы из детского танцевального коллектива «Каблучок»,  а ныне первоклассницы школ п. Курагино с номером «Концерт на болоте».

  

Наградами различного уровня были награждены 5 педагогов ДОУ.

Е.М. Букрина - Благодарственным письмом районного Совета депутатов за эффективное управление образовательным процессом и перспективное развитие дошкольного образовательного учреждения.

Ю.С. Курчатова - Благодарственным письмом районного Совета депутатов за ответственное отношение к работе, добросовестный труд  в области совершенствования качества дошкольного образования.

 

М.М. Дармороз - Благодарностью районного Совета депутатов за творческий подход к работе, исполнительность и высокую профессиональную  компетентность

Великих Т.В. - Благодарностью районного Совета депутатов за творческое отношение к работе, исполнительность, инициативу и  добросовестный труд.

Л.А. Гущина - Почетной грамотой главы Курагинского района за высокие результаты работы, добросовестный труд, педагогическое мастерство.

Просмотров: 436 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0