Главная » 2018 » Май » 10 » День Победы
День Победы
9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки надевают ордена, идут на встречу со своими друзьями-ветеранами. Вместе они вспоминают, какими были годы войны.
8 мая в музыкальном зале ДОУ был проведен замечательный праздник «День Победы».
С торжественным маршем прошли дети старших и подготовительных групп, дети исполнили песни о великой победе, прозвучали трогательные стихи о тех, кто доблестно сражался с врагами. Наши маленькие патриоты с уважением относятся к этому празднику и понимают, что в наше время в этот день обязательно расцветают миллионами цветов праздничные фейерверки. Ветеранов поздравляют, поют для них песни, читают стихи. К памятникам погибшим несут цветы. Помним всегда, что мир на земле — самая главная ценность.

Просмотров: 479 | Добавил: r-mbdou | Рейтинг: 0.0/0