Главная » 2023 » Ноябрь » 28 » День матери во второй младшей группе «Капелька»
День матери во второй младшей группе «Капелька»

Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!
А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло…
  Мама — самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее, чем мама для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама — как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в котором мы еще раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви.
     В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери 24 ноября во второй младшей группе «Капелька» совместно с мамами прошло развлечение «Милая, добрая мама». С большим старанием дети выступали, рассказывали стихи о маме, отгадывали загадки, танцевали и пели песни посвященные мамам. Прошли увлекательные конкурсы, и эстафеты в которых активно принимали участие мамы и их дети. Финалом проведения развлечения было вручение детьми подарков мамам изготовленных своими руками.
Также была изготовлена и оформлена фотозона «Самая лучшая мама на свете», где после развлечения мамы и дети с удовольствием фотографировались.

Категория: Группа "Капелька" | Просмотров: 129 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0