Главная » 2023 » Ноябрь » 24 » День матери в группе «Пчёлки»
День матери в группе «Пчёлки»

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь  греет нас до глубокой старости.
       Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
       22 ноября 2023 года в средней группе «Пчёлки» состоялся праздник посвященный этой замечательной дате. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией в нашем детском саду. Дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры.  В коридоре детского сада была организованна выставка с рукоделие Мамочек. А в конце праздника дети подарили подарки , которые сделали своими руками.

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 183 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0