Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » День Государственного герба Российской Федерации. Группа «Пчёлки»
День Государственного герба Российской Федерации. Группа «Пчёлки»

30 ноября отмечается День Государственного герба Российской Федерации. В совместной образовательной деятельности в средней группе « Пчёлки» была проведена беседа с воспитанниками о об истории герба,  что изображено на Гербе Российской Федерации.  Ребята познакомились с государственным символом  величия и могущества нашей странны.
Заключительным мероприятием этой  тематической беседы стало просмотр мультфильма для детей  « Вокруг света». Целью являлось расширение кругозора воспитанников о государственной символике России, воспитание у детей уважительного отношения к государственным символам, истории своей страны и своего народа, формирование  основ патриотизма.

Категория: Группа «Пчелки» | Просмотров: 159 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0