Второй год в Доме Детского Творчества проходит районный конкурс «Весенние голоса», где наши дети принимают активное участие.
В первый конкурсный день выступили Настя Педяшов, Лиза Савельева, Лиля Орехова. Во второй тур вышла Лиля Орехова, она исполнила песню «Моя Армия». Ее выступление было отмечено членами жюри.
Просмотров: 74 | Добавил: r-mbdou | Дата: 22.05.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 147 | Добавил: werast | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

2015 год - год знаменательный. Человечество отмечает 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль и наша надежда…

Юбилею Великой Победы  в мае 2015 года было посвящено множество праздничных мероприятий.

Просмотров: 150 | Добавил: werast | Дата: 12.05.2015 | Комментарии (0)

23 апреля  в музыкальном зале ДОУ было организовано праздничное мероприятие  для детей старшего возраста.  Провели праздник дети старшей - подготоваительной группы,  воспитатели и музыкальный руководитель. Этот праздник является результатом работы педагогов по совместному педагогическому проекту «В мире друзей»

Просмотров: 227 | Добавил: werast | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

В апреле 2015 г. дети выступили на концерт в честь 70-летия Победы для ветеранов труда и тыла с песней «Наследники Победы» (2 пары танцевали «Вальс»).

ВЫСТУПЛЕНИЕ ДЕТЕЙ НА ФЕСТИВАЛЕ - КОНКУРСЕ патриотической песни «Герои нашей памяти живы»
С НОМЕРОМ «Наследники Победы»
Лиля Орехова стала лауреатом конкурса.
Просмотров: 89 | Добавил: r-mbdou | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля 2015г состоялся второй семинар Районной площадки «Мы вместе» по воспитанию психологически и физически здоровой личности в условиях партнерского взаимодействия детского сада с социумом

Просмотров: 181 | Добавил: werast | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля в малом зале районного дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное 70-летию Победы.

Дети выступали с  патриотической  песней «Наследники Победы», исполняла  Орехова Лилия, в подтанцовке -  Педяшова Настя, Леончиков Максим, Савельева Лиза, Верстин Гордей.

Просмотров: 153 | Добавил: werast | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Традиционно  в последнюю неделю марта в нашем ДОУ проводятся мероприятия, посвященные международному Дню театра. В рамках недели театра  каждая возрастная группа готовит театрализованное представление  по различным произведениям. Готовятся к этому все дети, педагоги, родители и специалисты детского сада.

Цели проведения Недели театра:

• Нравственное воспитание детей дошкольного возраста, формирование у них культурных ценностей, развитие интеллектуальных и личностных качеств детей;

Задачи Недели театра:

• Вызвать у детей интерес к театральной деятельности.
  • Дать детям представление о театре
  • Способствовать созданию у детей радостного настроения, развивать воображение и способности к творчеству
  • Укрепление культурных связей между педагогами и семьями воспитанников, интереса к театру и театрализованной деятельности, событиям культу ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: werast | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов.

Просмотров: 154 | Добавил: werast | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »