Главная » 2018 » Сентябрь » 21
С 17 по 21 сентября в мини-музее ДОУ прошла выставка семейных творческих работ «Осенний вернисаж».
Проведение такой выставки стало доброй традицией в нашем ДОУ. В ней принимает участие большинство семей. Дети и родители проявляют в своих работах креативность, творчество и большое разнообразие в материалах. В этом им помогает волшебница- Осень, которая делится с нами красочными листьями, овощами с грядки и множеством других идей для поделок. Работы интересные, красо ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: werast | Дата: 21.09.2018

21 сентября воспитанница нашего детского сада Полина Ульчугачева приняла участие в концертной программе «Мы за мир», посвященная Международному дню Мира, которая прошла районном Доме Культуры. Она исполнила песню «Мы хотим, чтоб птицы пели».

Просмотров: 480 | Добавил: werast | Дата: 21.09.2018