Главная » 2017 » Октябрь » 02
Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Осенью есть овощи, фрукты, в лесу можно найти множество шишек, разноцветных красивых листьев и других её даров. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и наши дети вместе с родителями сделали чудесную выставку "Осенние зарисовки ". Эта выставка занимает весь коридор 1 этажа ДОУ. Для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, ракушки, сено, тр ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: werast | Дата: 02.10.2017

27 сентября в детском саду было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. В празднике принимали участие дети старших и подготовительных групп, которые поздравили своих дорогих воспитателей и конечно же всех сотрудников детского сада с профессиональным праздником. Прозвучали трогательные песни, стихи и все желающие вместе с детьми танцевали веселый танец. Так же очень приятным подарком для любого работника дошкольного образования является признание его труда родителями воспитанников, которые в этот день порадовали своими поздравлениями наших сотрудников.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: werast | Дата: 02.10.2017