Главная » 2015 » Апрель » 13

Традиционно  в последнюю неделю марта в нашем ДОУ проводятся мероприятия, посвященные международному Дню театра. В рамках недели театра  каждая возрастная группа готовит театрализованное представление  по различным произведениям. Готовятся к этому все дети, педагоги, родители и специалисты детского сада.

Цели проведения Недели театра:

• Нравственное воспитание детей дошкольного возраста, формирование у них культурных ценностей, развитие интеллектуальных и личностных качеств детей;

Задачи Недели театра:

• Вызвать у детей интерес к театральной деятельности.
  • Дать детям представление о театре
  • Способствовать созданию у детей радостного настроения, развивать воображение и способности к творчеству
  • Укрепление культурных связей между педагогами и семьями воспитанников, интереса к театру и театрализованной деятельности, событиям культу ... Читать дальше »
Просмотров: 1101 | Добавил: werast | Дата: 13.04.2015