Уровень образования: дошкольное общее

Язык образования - русский.

Сроки обучения: в соответствии с Законом об образовании.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Дошкольное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с ОСНОВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Курагинский детский сад №7 «Рябинка»  (на основе примерной основной общеобразовательной программы). ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ Под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой  разработана в соответствии с  ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ., которая определяет содержание и организацию образовательного процесса в зависимости от возраста детей.

Рабочие программы педагогов: